Forum BOCTOK-Guild (WOW)

Объявление

Новых объявлений пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum BOCTOK-Guild (WOW) » Новости » Гуилд банк


Гуилд банк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По закладкам значит следующее:
1 - Будет для Лордов
2-3 - Офицеры (без ограничения - 99 раз.)
4 - Для офицеров (но с ограничением - 2-3)   

(В ближайщее будущее сделаю)

Для чего сделаю:
прошел буквально на днях инцендент - принял человека, дал ему статус ЛОРД, он вытасках все самое вкусное (эпик рецепты + эпич шмот) на все вопросы ставит игнор. Его соответственно кик.
1. Поэтому в гуилд банк ложить только действительно хорошие вещи (а то выкуп следующей ячейки уже ого-го)
2. Если Лорд выбил редкую вещь и хочет пожертвовать ее в банк, то можно передать ее Офицеру, чтобы он ее положил в другие ячейки.
3. Для чего решил сделать 4ую ячейку с ограничением - всяко в жизни бывает, у кого чара украдут или друг под кайфом погонять захочет и т.д. потом мне не нужны отговорки, братан заходил.... чтобы действительно не ушли редкости... сделаем огранечение. Даже если у вас на сегодня лимит, меня просите выдам...

Это пока так на словах.
У кого какие предложения, все рассмотрим.

+1

2

Фразы типа - "Это был друг/подруга/брат/сват/теща/зять/бабушка...." вообще не принимать. Каждый сам в ответе за чара, которого приручил ;).
Кстати, у нас есть любители меняться?

0

3

НА счет меняться....
Если вдруг Вам сильно захотелось поменять чара или продали Вы его, будте добры известить за ранее.
А то подставы тоже значительно портят репутацию.
Если вдруг новый хозяин захочет быть в нашей гильдии его всегда можно пригласить.

П.С. В последнее время много народу стучит мне в личку с просьбой принять в гильдию. На ответ почему к нам - молчит или тупо ссылается вы лучшие..
можно задуматься ....

0

4

Onixion написал(а):

На ответ почему к нам - молчит или тупо ссылается вы лучшие..
можно задуматься ....

Есть вероятность... Ограбить банк
И тем более самая лучшая гильдия это LORDERON...
Так что не верь что они говорят!

0

5

Ранги бы перебить. А то свистопляска какая-то. Ограничение в итемах не решит вопрос. Качество итемов ОЧЕНЬ разное бывает. Можно увести такую шмотку или рецепт, что лучше бы полбанка вынес вместо него. Ограничение по доступу продумать хорошо. Самое ценное для "ветеранов", которым доверяешь. А если кому что нужно, можно и спросить.

Насчет - "Вы лучшие" и "Да так просто.. в гильду хочу". Я отвечаю просто.. "Нас мало, онлайн маленький, сам свалишь". Я к примеру кого-то знать не знаю, первый раз вижу, тут ломится кто-то - "Примите!" -  "Почему к нам?" - "А, э..... Да так. Мне пофиг" - " Ну и бб".  У нас внутригильдийская  политика взаимопомощи своя. Все самостоятельные и как правило возиться никто ни с кем не будет. На вопросы ответим, подскажем, ингриды и т.д. подкинем. Но качать, постоянно с кем-то бегать просто нет времени. Вот за шмотом в инст сводить можем.

P.S.Кстати, у нас народ до 56 вроде прокачался, надо инсты пофармить.

0

6

Kurya написал(а):

Кстати, у нас народ до 56 вроде прокачался, надо инсты пофармить.

Но надо бы!

0


Вы здесь » Forum BOCTOK-Guild (WOW) » Новости » Гуилд банк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно